Отдых на вилле в Алуште
Приглашаем Вас на отдых в лучшем районе Алушты - Профессорском уголке! Великолепные виды, море, солнце, современный сервис и комфорт!
Вилла "Виола"
Гостеприимная, современная вилла с уютными номерами обеспечит Вам комфортный отдых на высшем уровне!
Вилла "Коруна"
Небольшая, уютная и по-домашнему очаровательная вилла "Коруна" подарит Вам незабываемый приятный отдых в Алуште!
Новости

Майский уикенд у моря в Алуште!

18 апр. 2019 г. Комментариев - 0
Майские праздники на море в Алуште

Уже совсем скоро наступят майские праздники. Это отличная возможность отдохнуть, съездить к морю, посетить достопримечательности Южного берега Крыма, пока цены ниже обычного и не так много туристов.

Обратите внимание на виллы Алушты: «Коруна», «Виола». Вы можете разместиться на любой из них, в зависимости от ваших предпочтений и свободных номеров. На вилле можно спокойно отдохнуть, вдоволь выспаться, порелаксировать с видом на море и виноградники, позавтракать в кафе и расслабляться между прогулками и экскурсиями, посмотреть фильмы. Для деток на территории найдется площадка. По стоимости это в диапазоне 1000-1600 рублей/сутки, в зависимости от вместимости и категории номера.

Скорее бронируйте проживание на вилле для отдыха в Профессорском уголке, пока еще остались свободные места! Это можно сделать прямо на сайте, заполнив форму онлайн-бронирования. Или позвонив по номеру, который Вы найдете в разделе «Контакты».

НАШИ ЦЕНЫ

Поделиться:

Добавить комментарий