Отдых на вилле в Алуште
Приглашаем Вас на отдых в лучшем районе Алушты - Профессорском уголке! Великолепные виды, море, солнце, современный сервис и комфорт!
Вилла "Виола"
Гостеприимная, современная вилла с уютными номерами обеспечит Вам комфортный отдых на высшем уровне!
Вилла "Коруна"
Небольшая, уютная и по-домашнему очаровательная вилла "Коруна" подарит Вам незабываемый приятный отдых в Алуште!
Новости

5 причин приехать на отдых осенью!

10 авг. 2020 г. Комментариев - 0
5 причин приехать на отдых в Алушту осенью

На берегу Черного моря в окружении Крымских гор расположился небольшой городок Алушта. Летом здесь всегда многолюдно – толпы туристов стремятся насладиться красотой природы и увидеть местные достопримечательности. Но, когда приходит сентябрь и наступает бархатный сезон, народу становится значительно меньше. Можно спокойно, без суеты прогуляться по набережной или занять привлекательное место на пляже. В сентябре в Алуште еще достаточно тепло – средняя дневная температура + 23°C, а ночью + 15°C. Температура воды в море тоже радует +23°C. И немаловажно, что в сентябре вы уже сможете купаться без опасения – медузы, которые каждое лето густо населяют воды на побережье Крыма, к этому времени исчезают.

Сентябрь в Крыму – это время сбора урожая. Спелые дыни, арбузы, виноград, инжир – все это вы сможете приобрести на местных рынках по очень привлекательным ценам. К слову о ценах. В сентябре и стоимость на проживание, по сравнению с летом, значительно ниже.

Отдых в сентябре в Алуште прекрасный выбор для ценителей спокойного времяпрепровождения.

ВЫБРАТЬ НОМЕР

Поделиться:

Добавить комментарий