Отдых на вилле в Алуште
Приглашаем Вас на отдых в лучшем районе Алушты - Профессорском уголке! Великолепные виды, море, солнце, современный сервис и комфорт!
Вилла "Виола"
Гостеприимная, современная вилла с уютными номерами обеспечит Вам комфортный отдых на высшем уровне!
Вилла "Коруна"
Небольшая, уютная и по-домашнему очаровательная вилла "Коруна" подарит Вам незабываемый приятный отдых в Алуште!
Новости

В Алуште открылась самая протяженная набережная Крыма

20 июн. 2018 г. Комментариев - 0
Реконструированная набережная в Алуште

С радостью сообщаем Вам, что в Профессорском уголке Алушты состоялось торжественное открытие благоустроенной набережной. Ее протяженность составляет 3,5 километра. Реставрация была произведена за счет инвестиций частного предпринимателя.

В подготовке дизайна обновленной набережной участвовали специалисты из разных стран, в том числе из Греции, Мексики и Кубы. Начало реконструкции прибрежной зоны Профессорского уголка состоялось в апреле этого года. Строителям удалось завершить работы до 1 июня, когда вступает в силу запрет на проведение ремонта и строительства в курортных городах и поселках.

В день открытия обновленной набережной ученики художественной школы вместе с опытными дизайнерами украсили стены спортивного уголка. Также здесь была открыта велодорожка, протяженность которой составляет 1,5 километра.

Стоит отметить, что на этом реконструкция прибрежной зоны Рабочего уголка не закончена. Ведь это только часть большого проекта, который должен преобразовать курорт в международный рекреационный кластер. Именно в рамках этого проекта и были построены аквапарк, концертный зал, клиника и многое другое. 

Теперь каждый, кто решит отдохнуть в наших отелях в Рабочем уголке у моря, сможет прогуляться по благоустроенной набережной, посидеть в обустроенном парке отдыха, любуясь красивыми пейзажами и вдыхая свежий морской бриз. А любители велопрогулок смогут оценить красоту и комфорт, проехать по специально отведенной зоне с велодорожками с обновленным дорожным полотном.

Поделиться:

Добавить комментарий