Отдых на вилле в Алуште
Приглашаем Вас на отдых в лучшем районе Алушты - Профессорском уголке! Великолепные виды, море, солнце, современный сервис и комфорт!
Вилла "Виола"
Гостеприимная, современная вилла с уютными номерами обеспечит Вам комфортный отдых на высшем уровне!
Вилла "Коруна"
Небольшая, уютная и по-домашнему очаровательная вилла "Коруна" подарит Вам незабываемый приятный отдых в Алуште!
Новости

Когда откроют Крымский мост?

26 мар. 2018 г. Комментариев - 2
Крымский мост

Крым – один из самых желанных туристических направлений ближнего и дальнего зарубежья, спешит поделиться важной новостью. Строительство первой вехи моста, который соединит полуостров с материковой частью России почти закончено.  Министерство транспорта РФ разбирает детальный план организации движения по новой трассе через Керченский пролив. Уже в мае первые туристы смогут по достоинству оценить удобство этого сообщения. Так что уже этим летом Вы сможете отдохнуть в Крыму, приехав на личном транспорте или взяв автобусный тур. Посмотрите своими глазами, как вершится история, ведь строительство Крымского моста – это грандиозное действо. В свою очередь мы приглашаем Вас посетить наш замечательный край – город Алушту и его окрестности. Профессорский уголок, знаменитый своими чистейшими пляжами и уникальным микроклиматом ждёт Вас. Наши виллы в Профессорском уголке всегда рады принять своих гостей и обеспечить самый приятный и незабываемый отдых. Ознакомьтесь с нашими ценами и предложениями на сайте.

Источник и фото: most.life

Поделиться:

Присоединиться к обсуждению

  1. 23 апр. 2018 г.

    Елена Ответить

    Это – очень хорошая новость! Мы с семьей как раз решили приехать в этом году в Крым на собственном авто. Очень хочется проехать по новому мосту и оценить грандиозную стройку. Тем более что такой вариант займет меньше времени и нервов, чем передвижение на пароме. Ждите нас летом на вилле «Виола»!

    • Очень рады, что Вы выбрали нашу виллу «Виола» для отдыха в Крыму. Будем с нетерпением ждать Вас. Мы постараемся обеспечить Вам максимально комфортные условия, чтобы Вы могли ни о чем не переживать и отлично провести время у нас. Мы надеемся, что Ваш отдых на вилле «Виола» будет полон только позитивом и отличным настроением!

Добавить комментарий